Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

19.08.2019 13:52 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В школах Буйнакского района завершаются ремонтные работы

Подготовка к новому учебному году в школах района продолжается. Одно из учебных заведений – Нижнеказанищенский многопрофильный лицей был возведен еще в 70 годах. С тех пор колоссальные ремонтные работы тут не проводились. Руководством Буйнакского района было принято решение заменить на первом этаже и в столовой старый дощатый деревянный пол. Работы шли ежедневно и буквально за короткое время тут уложили более 300 квадратных метров плитки. Также в этой школе завершились работы по обустройству теплых туалетов.

Кроме этого, в учебных кабинетах, коридорах идет покраска полов, стен, панелей, плинтусов, побелка потолков. Кипит работа и на территории школьного двора. Вокруг здания школы обкошена трава. К началу учебного года активно готовятся и в Нижнеказанищенской СОШ № 5.

Хотя школа и новая и не требует вложений, но все же коллектив школы во главе с директором сделали текущий ремонт в кабинетах, классах и коридорах учреждения . Идут работы по озеленению, благоустройству и уборке школьной территории.

Руководство муниципалитета прикладывает все усилия для того, чтобы создать комфортные условия для детей в школах Буйнакского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18