Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

13.08.2019 15:07 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В лагере «Данко» на призы Председателя НС РД Хизри Шихсаидова прошло первенство по трем видам спорта

В детском оздоровительном лагере «Данко» на призы Председателя Народного Собрания РД Хизри Шихсаидова прошло первенство по трем видам спорта: вольная борьба, грепллинг, дзюдо. Соревнование было организовано Бугленской детско-юношеской спортивной школой и ДОЛ «Данко».

Среди почетных гостей мероприятия были заместитель главы администрации района Арсланали Джафаров, полпред в Ростовской области от Дагестана Магомед Халилов, президент Федерации спортивной борьбы города Буйнакска и Буйнакского района Набиюла Гаджибатыров и другие.

В Первенстве приняли участие команды из Санкт – Петербурга, Волгодонска и Казахстана. Спортивную честь Буйнакского района защищали воспитанники Бугленской детско-юношеской спортивной школой. Соревнования проходили в 5 весовых категориях. В каждой группе проходила напряженная борьба за призовые места и медали. Все участники показали красивую борьбу. В итоге зрелищных боев были определены 15 призовых мест. Среди нашихз ребят, воспитанников Бугленской детско-юношеской спортивной школой победителями стали Гаджимурад Гаджибатыров, Асхабали Хузайматов и Асадулла Гаджибатыров.

Все победители и призеры награждены кубками и медалями, ну а главная награда для них – участие и незабываемые впечатления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17