Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

30.07.2019 10:38 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минсельхозпроду Дагестана представили нового руководителя

Глава РД Владимир Васильев представил нового руководителя коллективу министерства сельского хозяйства и продовольствия республики. Им является Абзагир Гусейнов.

Абзагир Гусейнов родом из Буйнакского района- победитель кадрового конкурса «Мой Дагестан». С 2017 года занимал должность заместителя в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Дагестана, затем стал начальником управления агропродовольственных рынков, пищевой и перерабатывающей промышленности, развития сельскохозяйственной потребительской кооперации, конкуренции и экспортного потенциала минсельхозпрода.

Васильев, в свою очередь, отмечает, что находясь на должности руководителя министерства, Абдулмуслим Абдулмуслимов показал себя как ответственного работника. Он поблагодарил прежнего министра за проделанную работу и подчеркнул, что практически по всем показателям ведомства наблюдается положительная динамика.

Новый руководитель поблагодарил Владимира Васильева за оказанное доверие и подчеркнул, что приоритетным считает выполнение «майских» указов президента России по экспорту продукции АПК.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

85