Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

22.07.2019 18:17 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селении Буглен ремонтируют центральную улицу села

Асфальтирование дороги в селе — всегда значимое событие для его жителей. Так, и у жителей селения Буглен появился ещё один повод для радости — на центральной улице села идут работы по укладке асфальта.

Улица Спортивная имеет большое социальное значение – на ней расположены школа, спорткомплекс и поликлиника, следовательно, и транспортная нагрузка большая. По словам главы селения Магомедтагира Захратуллаева в последний раз ремонт дороги проводился около 10 лет назад и за это время дорожное покрытие весьма износилось.

Тендер на укладку асфальта выиграло ООО "Марьям». Работы начались неделю назад и сейчас уже в стадии завершения. Всего задействовано 3 единицы спецтехники асфальтоукладчик, 2 катка, а также 2 КамАЗа.

Глава Буйнакского района Камиль Изиев не раз отмечал, что одним из самых актуальных вопросов и наиболее затратным видом по расходам является обустройство дорог.

«Для нас это тема крайне важна, ведь мероприятия по благоустройству, в конечном итоге, направлены на обеспечение и повышение комфортности условий проживания граждан, поддержание и улучшение эстетического состояния территории», — подчеркнул глава муниципалитета.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19