Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

10.07.2019 12:37 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявление о проведении конкурса на замещение вакантной должности в Администрации муниципального района «Буйнакский район»

Администрация муниципального района «Буйнакский район» объявляет о проведении 30 июля 2019 года конкурса на замещение вакантной должности

ГЛАВНОГО СПЕЦИАЛИСТА ОТДЕЛА ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И МОБИЛИЗАЦИОННОЙ РАБОТЫ.

К претендентам предъявляются следующие квалификационные требования:

1. Наличие высшего профессионального образования.

2. Наличие стажа муниципальной службы (государственной службы) или стажа (опыта) работы по специальности – без предъявления требований к стажу.

Требования к профессиональным знаниям: знание Конституции Российской Федерации, Республики Дагестан, федеральных законов, указов и распоряжений Президента Российской Федерации, Главы Республики Дагестан, постановления и распоряжения Правительства Российской Федерации, Республики Дагестан, законодательства о муниципальной службе Российской Федерации, Республики Дагестан, Устава муниципального района «Буйнакский район», иных нормативных правовых актов, регламентирующих деятельность Администрации, основ управления и организации труда, норм делового общения, форм и методов работы с применением автоматизированных средств управления, служебного распорядка, порядка работы со служебной и секретной информацией, аппаратного и программного обеспечения, возможностей и особенностей применения современных информационно — коммуникационных технологий в муниципальных органах, включая использование возможностей межведомственного документооборота, общих вопросов в области обеспечения информационной безопасности, системы межведомственного взаимодействия, основ психологии и межличностных отношений, основ делопроизводства, правил охраны труда и противопожарной безопасности.

Требование к профессиональным навыкам: умение владеть навыками делового письма, редактирования документации на высоком стилистическом уровне, систематического повышения профессиональных знаний, работы с внутренними и периферийными устройствами компьютера, работы с информационно – телекоммуникационными сетями, в том числе сетью Интернет, работы в операционной системе, управления электронной почтой, работы в текстовом редакторе, работы с электронными таблицами, использования графических объектов в электронных документах, подготовки презентаций, работы с базами данных, работы с системами межведомственного взаимодействия, в том числе с общепринятой в Республике Дагестан системой электронного документооборота «Дело».

Прием документов для участия в конкурсе осуществляется по адресу: Республика Дагестан, г. Буйнакск, ул. Ленина, 61, здание Администрации МР «Буйнакский район», 2 этаж, кабинет № 215, Отдел правового и кадрового обеспечения.

Контактное лицо: заместитель начальника Отдела правового и кадрового обеспечения Кулиева Рахмиля Сельдаровна.

Контактный телефон: 2-93-77

Начало приема заявок от кандидатов на участие в конкурсе 11 июля 2019 г. 10 ч. 00 мин., окончание — 25 июля 2019 г. в 17 ч. 00 мин., ежедневно (кроме выходных и праздничных дней).

Для участия в конкурсе гражданин представляет следующие документы:

1) заявление о допуске к участию в конкурсе;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 года № 667-р «Об утверждении формы анкеты, представляемой гражданином Российской Федерации, поступающим на государственную гражданскую службу Российской Федерации или на муниципальную службу в Российской Федерации» с приложением фотографии (размер фотографии 3x4 см);

3) копию паспорта;

4) копию трудовой книжки, за исключением случаев, когда трудовой договор заключается впервые;

5) копии документов об образовании;

6) копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования, за исключением случаев, когда трудовой договор заключается впервые;

7) копию свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

8) копии документов воинского учета — для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

9) заключение медицинской организации об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;

10) сведения о доходах за год, предшествующий году представления документов для участия в конкурсе, об имуществе и обязательствах имущественного характера по состоянию на первое число месяца, предшествующего месяцу представления документов для участия в конкурсе;

11) сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно — телекоммуникационной сети «Интернет», на которых гражданин размещал общедоступную информацию, а также данные, позволяющие его идентифицировать, за три календарных года, предшествующих году представления документов для участия в конкурсе.

Документы, указанные в подпунктах 3 – 8 представляются вместе с подлинниками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25