Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

06.06.2019 11:13 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководство Дагестана участвует в Петербургском международном экономическом форуме

Сегодня в Санкт-Петербурге проходит Петербургский международный экономический форум- 2019 (ПМЭФ). Он стал традиционным и ежегодно в нем принимает участие дагестанская делегация во главе с руководителем Дагестана Владимиром Васильевым. В составе делегации Первый заместитель Председателя Правительства РД Гаджимагомед Гусейнов, министр информатизации, связи и массовых коммуникаций РД Сергей Снегирев, врио министра экономики и территориально развития РД Гаджи Султанов, врио руководителя Агентства по предпринимательству и инвестициям Республики Дагестан Гаджи Гасанов.

Это не просто форум, а мировая площадка где встречаются представители деловых кругов. На форуме обсуждаются ключевые экономические вопросы, которые являются приоритетными не только для нашей страны, но и в целом мире.целом,стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом.

В рамках программы пройдут крупные выездные мероприятия, деловые форумы, встречи представителей бизнес-сообществ. У Владимира Васильева запланированы деловые встречи, в числе которых встреча с Председателем совета директоров АО «Фармстандарт» В.Харитониным, а также с главами субъектов СКФО. Будут обсуждены основные направления развития округа.

Также у Главы Дагестана запланировано участие в традиционном деловом завтраке и пленарной сессии «Сбербанка». Под председательством первого заместителя Руководителя Администрации Президента РФ С. Кириенко Пройдёт заседание консультативной комиссии Государственного совета РФ по вопросу «Реализация национальных проектов: возможности и устойчивость региональных бюджетов»,а также круглый стол на тему: «Россия в Каспийском регионе. Перспективы развития международной торговли».

На форуме планируется подписание соглашений с МРСК «Россети», Госкорпорацией «Ростех», ФГУП «Почта России» и др.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9