Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

26.06.2019 09:49 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ветераны- «афганцы» Буйнакского района получили жилищные сертификаты

В  здании Управления социальной защиты населения Буйнакского района были вручены свидетельства о предоставлении безвозмездной субсидии на приобретение жилья ветеранам боевых действий на территории Республики Афганистан.

Сразу 4 человек стали счастливыми обладателями заветных сертификатов, позволяющих им улучшить жилищные условия.

От имени главы Буйнакского района Камиля Изиева к присутствующим обратился заместитель главы администрации района Мурад Ахмедзиявутдинов. Он тепло поздравил собравшихся со знаменательным событием в их жизни, отметив, что в нужный для Родины момент они встали на защиту её интересов, до конца выполнили интернациональный долг по защите демократического строя и целостности государственной границы СССР.

В мероприятии также приняли участие начальник отдела делопроизводства, контроля и работы с обращениями граждан Зухра Алиева, начальник отдела по делам молодежи и туризму Абдурагим Ойболатов, начальник управления социальной защиты населения по Буйнакскому району Гасан Мусаев.

Счастливыми обладателями субсидии на приобретение жилья стали 4 человека: Магомед Садыков из селения Нижний Дженгутай, Абзагир Даварсланов из селения Верхнее Казанище, Измутдин Керимов из селения Кафыркумух, Магомед Сайпутдинов из селения Кафыркумух.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12