Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

14.06.2019 15:02 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Антон Силуанов: " Цель нашего нацпроекта в том, чтобы как можно больше представителей малого бизнеса получило нашу поддержку"

Конструктивно и плодотворно проходит совещание по вопросу «О реализации национальных проектов "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы, развитие сельскохозяйственной кооперации” и “Международная кооперация и экспорт”». Первый заместитель председателя Правительства России Антон Силуанов живо общается с бизнесменами Дагестана.

Он подчеркивает, что вопросы экономики — это основа для решения успешных задач.

«В Дагестане есть все возможности для увеличения роста экономики. На это мы будем обращать внимание. Уверен, что такие встречи и обсуждения разного рода вопросов пойдут на пользу нам», – сказал Антон Силуанов.

В свою очередь Председатель Правительства РД Артём Здунов заметил, что за последние годы Республика Дагестан становятся инвестиционно привлекательным.

Один из выступивших дагестанский предприниматель выразил пожелание развиваться как Китай, на что Силуанов отметил, что у нас имеются программы по акселерации, по доступности кредитов.

«Цель нашего нацпроекта заключается в том, чтобы как можно больше представителей малого бизнеса получило нашу поддержку. А это разве мало?»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55