Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

11.06.2019 09:15 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волонтёры Буйнакского района провели акцию «Пусть серое станет цветным»

Совсем недавно весь мир отметил праздник добрый и светлый праздник – Всемирный День защиты детей. В Буйнакском районе продолжаются мероприятия, посвящённые этому дню. Так недавно в Республиканском детском туберкулёзном санатории города Буйнакска прошла акция «Пусть серое станет цветным».

Организаторами акции выступил отдел по молодёжной политике и туризму администрации района и волонтёрский отряд «СОВА» Буйнакского района. На средства, собранные добровольцами были приобретены различные подарки, а также фрукты и сладости для детей.

Большой вклад в благотворительную акцию внесли волонтеры Агачкалинской, Апшинской СОШ, Атланаульской гимназии, Ванашининской, Ишкартынской, Верхнеказанищенской и Кадарской СОШ, Кадарской ООШ, Нижнедженгутайской, Нижнеказанищенской СОШ№3, Нижнекаранайской, Нижнеказанищенской СОШ №4, Нижнеказанищенского лицея, Такалайской, Халимбекаульской, Чиркейской СОШ№2 и Эрпелинской СОШ.

«К сожалению, мы не можем оградить всех малышей из неблагополучных, сложных семей от тягот окружающей их жизни, но мы можем подарить частичку своего тепла и заботы, передать детям ту нежданную радость, о которой они забывают, и которой иногда вовсе не видели. Именно благодаря дружной команде единомышленников и конечно, огромному желанию служить и помогать детям, мы, обычные жители и добровольцы района, объединённые одной целью, стараемся проводить подарить, нуждающимся детям, повод для улыбки и радости, уже значит сделать этот мир светлее» – отметила главный специалист отдела Ума Сайпуллаева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4