Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

29.05.2019 14:56 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе прошла Всероссийская акция «Чистый берег»

В Буйнакском районе прошла Всероссийская акция «Чистый берег», которая привлекла в свои ряды более 200 добровольцев и активистов района.

Организатором данной акции выступил отдел по молодёжной политике и туризму администрации района. Вооружившись перчатками и пакетами для мусора, ребята старательно наводили порядок, одновременно соревнуясь друг с другом. В ходе проведения акции ученики раздавали листовки с призывом к сохранению чистоты и порядка на берегу рек в своих сельских поселений. Ребята также раздавали памятки о проведении акции «Чистый берег». А с какой гордостью дети рассказывали им о проведенной работе. В рамках акции было собрано 117 мешков мусора!

«Мы с волонтерами хотим поддержать инициативу неравнодушных, активных людей и вместе добиться воодушевляющих результатов, во-вторых, проведение такой яркой, масштабной акции – это попытка донести до людей, что если мы хотим жить среди чистой природы, то заботливое, ответственное отношение к ней должно стать нормальным и естественным для каждого человека», — подчеркнул начальник отдела Абдурагим Ойболатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4