Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

27.05.2019 16:41 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Три человека погибли в ДТП на трассе Махачкала - Верхний Гуниб

Истории о том, как водители выезжают на полосу встречного движения, отвлекаются за рулем, не соблюдают правила дорожного движения все чаще и чаще попадают в соцсети. А самое страшное, что неосторожность за рулем приводит к смерти. К смерти не только виновного в ДТП, но и тех, кто, выезжая в дорогу и подумать, не могли бы, что это последняя поездка, последний день в их жизни.

Так и сегодня, на 22 км автодороги Махачкала – Верхний Гуниб водитель автомобиля ВАЗ 111940, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной ВАЗ 111940. В результате ДТП оба водителя и пассажир скончались на месте, трое пассажиров, среди них один несовершеннолетний, с различными телесными повреждениями госпитализированы в Центральную городскую больницу города Буйнакска.

По данному факту собран материал.

Уважаемые водители! Будьте осторожны и внимательны на дороге! Не превышайте скорость! Ведь автомобиль – это источник повышенной опасности! Не рискуйте своей жизнью, а также жизнью и здоровьем других участников дорожного движения!

Строгое и безукоризненное соблюдение Правил дорожного движения, должно стать нравственной нормой Вашего поведения на дороге. Только так можно добиться снижения аварийности на дороге и сохранить жизнь и здоровье людей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17