Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

25.05.2019 18:35 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакский район прибыл начальник Главного управления МЧС России по РД Нариман Казимагамедов.

С рабочим визитом в Буйнакский район прибыл начальник Главного управления МЧС России по РД Нариман Казимагамедов.

Ранее сообщалось, что в Дагестане произошло землетрясение. Первые толчки магнитудой 4,7 зафиксированы на территории Буйнакского района в ночь на субботу. По данным республиканского главка МЧС, очаг землетрясения залегал на глубине 10 километров, эпицентр находился на расстоянии пяти километров от села Халимбек-аул.

Нариман Казимагомедов в сопровождении представителей администрации Буйнакского района, сельской администрации Халимбекаула побывал в Халимбекаульской школе и пообщался с жителями этого поселения.

Обстановка в муниципалитете контролируема, разрушений нет, все социально значимые объекты работают в штатном режиме. В некоторых домах появились трещины и посыпалась шпатлёвка с потолков.

В МЧС напоминают: ощутив колебания здания, увидев качание светильников, падение предметов, услышав нарастающий гул и звон бьющегося стекла, не поддавайтесь панике (от момента, когда вы почувствовали первые толчки до опасных, для здания колебаний у Вас есть 15 – 20 секунд).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13