Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

09.04.2019 08:14 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе продолжается месячник по санитарной очистке территорий

Ежегодно с приходом весны стало доброй традицией проведение в Буйнакском районе месячника по благоустройству, санитарной очистке и озеленению территорий населенных пунктов. В минувшие выходные субботники прошли в селениях Ишкарты, Чанкурбе и Чиркее.

В селении Чиркей субботник посетили первый заместитель главы администрации Буйнакского района Арсланали Джафаров и начальник Управления коммунального хозяйства Закир Муратбеков. В субботнике также приняли участие работники администрации и неравнодушные жители села в количестве 30 человек. Всего было собрано больше 200 мешков.

В селении Ишкарты в субботнике приняли 15 жителей села. Санитарная очистка была проведена вдоль трассы местности "Ярым-почт". В субботнике приняли участие 20 человек, собрали больше 60 мешков мусора. Как отметил глава администрации Капур Гафуров, в следующие выходные планируется ещё один субботник.

Также в селении Чанкурбе вместе с главой администрации Садрутдином Алиевым в субботнике приняли участие работники администрации, Дома культуры и ФАПа. Была убрана территории муниципальных учреждений и дорога при въезде село, также побелены деревья.

«Приятно, что жители с энтузиазмом поддержали месячник по санитарной очистке своих сёл – это еще раз доказывает любовь наших жителей к родной земле», — отметил глава района Камиль Изиев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11