Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

11.04.2019 19:08 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе успешно продолжается месячник по санитарной очистке территории

На последнем аппаратном совещании глава муниципалитета Камиль Изиев в очередной раз акцентировал внимание коллег на санитарно-эпидемиологическом состоянии района. Он объявил о проведении 27 апреля традиционного субботника с участием работников администрации района и подведомственных учреждений, который станет логическим завершением проведённого санитарного месячника.

Напомним, в районе продолжается месячник по благоустройству и санитарному состоянию территорий сельских поселений района, в котором в общей сложности приняло участие 750 человек.

Сегодня, 11 апреля, масштабный субботник прошёл в селении Эрпели в местечке «Ярым почт». В нём приняли участие работники администрации, депутаты и все неравнодушные жители села.

«Сегодня мы довольно продуктивно провели санитарную очистку выбранной нами территории. Всего было собрано 175 мешков мусора. Приятно, что жители нашего села с энтузиазмом принялись за работу и отнеслись к санитарной очистке добросовестно», – отметил глава селения Эрпели Абсамат Ханмагомедов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4