Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

10.04.2019 19:11 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе прошёл рейд по сжиганию ценных пород деревьев

Сегодня, 10 апреля, в Буйнакском районе прошёл рейд по лесным массивам Буйнакского района по выявлению нарушений по сжиганию ценных пород деревьев таких как ясень, чинар, дуб и других.

В рейде приняли участие заместитель председателя комитета по лесному хозяйству РД Абдулла Муртазалиев, главный специалист Министерства труда и природных ресурсов и экологии РД Магомеднаби Мусалаев, руководитель Буйнакского лесничества ГКУ Измулла Гаджибатыров , представитель администрации Буйнакского района главный специалист отдела ГО ЧС Юсуп Устарханов, работники МВД РД по Буйнакскому району , административные работники сельсовета села Манасаул.

В ходе рейда были обнаружены несколько точек в лесном массиве, где частные лица совсем недавно добывали уголь, но после замечания рейдовой бригады работы были остановлены. На них были составлены акты и переданы в правоохранительные органы.

По другим точкам добывания древесного угля были вынесены разные взыскания: штрафы, предупреждения и т.д.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41