Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

27.03.2019 20:48 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пресс-служба Буйнакского района приняла участие в совещании по вопросам повышения эффективности информационной политики

Сегодня, 27 марта, пресс-служба администрации Буйнакского района приняла участие в совещании по вопросам повышения эффективности информационной политики органов местного самоуправления РД.

Открыл и вёл совещание начальник Управления по информационной политики администрации Главы и Правительства РД Зубайру Зубайруев. В нём приняли участие пресс-секретари всех 52-х муниципалитетов, а также главные редакторы сетевых изданий.

Буйнакский район был включен в список докладчиков. Также с докладом выступили пресс-секретари администраций города Каспийска, Дербента и Казбековского района. Докладчики делились с присутствующими положительным опытом своей работы. Были рассмотрены вопросы организации деятельности субъектов муниципальной информационной политики.

Пресс-секретарь главы Буйнакского района Самина Ханова рассказала присутствующим о совместной работе с блогерами и подведомственными учреждениями района. Она наглядно продемонстрировал на слайдах результат совместной работы с блоггерами, рассказала об основных инструментах продвижения муниципальных новостей.

Зубайру Зубайруев поблагодарил за содержательный доклад и дал положительную оценку существующей практике взаимодействия с блогерами района.

Заместитель начальника Управления по информационной политике Юрий Гамзатов рассказал о результатах мониторинга соц сетей. В свою очередь начальник отдела по информационной политике рассказала о методах продвижения муниципальных новостей на республиканские и федеральные уровни.

Семинар прошёл в формате круглого стола, где каждый из участников мог задавать интересующие их вопросы и поднимать злободневные темы дня.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9