Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

18.03.2019 17:39 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для волонтеров

Министерство по делам молодежи РД сообщает, что в целях реализации Плана основных мероприятий, по проведению в РФ года добровольца (волонтера), Всероссийским общественным движением «Волонтеры – медики» совместно с Российским университетом дружбы народов разработан образовательный курс по изучению английского языка «Learn medical English» для волонтёрских миссий в социальной сфере.

Основная цель образовательного курса — повышение уровня знаний английского языка с уклоном на изучение профессиональной медицинской терминологии, а также повышение медицинской грамотности молодежи.

Образовательный курс состоит из текстовых и видеоматериалов, промежуточного контроля и итогового тестирования по всем занятиям, при успешном прохождении которого слушатель получает электронный сертификат:

Главное условие для участия в проекте — наличие навыка владения английским языком, соответствующего базовому среднему уровню по европейской шкале стандарта. Перед началом образовательного курса необходимо пройти тестирование для определения языкового уровня. Слушатели, успешно завершившие образовательный курс, будут включены в федеральную базу волонтеров для участия в международных проектах и волонтерских миссиях.

Образовательный курс размешен на портале: обучение.добровольцыроссии.рф.

Koнтактнoe лицо: Бердская Анна Игоревна, координатор партнерских проектов Всероссийскою общественного движения «Волонтеры-медики», тел.: 8 (495) 796-03-0б лоб 216. 8 (903) 966-23-26. эл. почта: berdskaya@volmedie.com

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4