Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

14.03.2019 13:02 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селе Нижнее Казанище Буйнакского района состоялось торжественное открытие моста

В селении Нижнее Казанище завершены работы по реконструкции моста "Хан — кепюр". По этому случаю в селение прошел праздник. Администрация села провело торжественное мероприятие в честь открытия моста, которому уже более 30 лет. Стоит отметить, что за все эти годы капитальный ремонт здесь проводился впервые. На инициативу главы селения Камиля Умаханова по восстановлению одного из самого старого моста Нижнего Казанище откликнулись многие выходцы села. И вот результат, общими усилиями удалось выполнить задуманное, и стройка завершилась.

После реконструкции мост стал шире. Здесь учли пешеходные переходы. «Хан — кепюр» отвечает всем требованиям безопасности дорожного движения.

«Невозможно представить наше село без этого моста. Он не просто часть истории села, это часть жизни каждого сельского жителя», — говорят пришедшие на открытие моста сельчане.

Выступившие на открытии представители администрации пожелали, чтоб у жителей села всегда были такие торжественные и радостные мероприятия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26