Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

12.03.2019 16:06 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«О территориальной обороне» в Буйнакском районе

Сегодня, 12 марта, в конференц – зале администрации Буйнакского района прошло совещание по территориальной обороне. В нем приняли участие заместители главы администрации Арсланали Джафаров,Мурад Ахмедзиявудинов, Хаджимурад Ражбудинов, заместитель председателя районного Собрания депутатов Зайнутдин Шихов, руководители организаций района и другие.

Заместитель главы администрации района по безопасности Мурад Ахмедзияутдинов сообщил участникам совещания, что в соответствии с решением Командующего войсками Южного округа в период с 11 марта по 16 марта 2019 года на территории Республики Дагестан спланирована комплексная проверка военного комиссариата РД и военных комиссариатов городов и районов. В ходе этого мероприятия будут проверены вопросы взаимодействия военного комиссариата города Буйнакск и Буйнакского района со штабом обороны муниципального района «Буйнакский район».

В этой связи, как отметил Мурад Ахмедзияутдинов, штаб территории обороны в пределах своих полномочий несет полную ответственность за состояние подчиненных сил и средств , создаваемых для выполнения мероприятий по территориальной обороне, и осуществляет руководство указанными силами.

В завершение совещания были озвучены основные функциональные обязанности членов сформированного штаба по территориальной обороне.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11