Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

05.02.2019 18:18 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представители отдела сельского хозяйства администрации района посетили выставку в Москве

На днях начальник отдела сельского хозяйства Магомед Гаджимурзаев принял участие в международном форуме птицеводов «БРОЙЛЕР & ЯЙЦО», а также в XXIV-й международной специализированной торгово-промышленной выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария – 2019» в Москве.

Выставка проводится ежегодной с 1996 и является одним из наиболее масштабных мероприятий, помогающим специалистам отрасли найти оптимальные решения для развития аграрного сектора экономики. Она проходила на территории ВДНХ в течении трёх дней. Участвовали в ней представители 440 компаний из 28 стран мира и 41 регионов России.

Деловая часть программы выставки включала в себя более 20 мероприятий, в том числе актуальные ветеринарные аспекты молочного и мясного животноводства.

В ходе выставки достигнута договорённость о дальнейшем сотрудничестве с некоторыми фермами для решения совместных проектов на территории Буйнакского района. Так, директор по продажам компании «Inter agro group» Владимир Петров будет представлять для строящихся птицеферм района ВСС системы автоматизированной вентиляции.

Поставки начнутся в ближайшее время.

ООО «Райододайзен Агро» — крупный комбикормовой современный завод, расположенный в Ставропольском крае будет поставлять комбикорма для молодняка птицы.

Группа компаний «Вик» — ведущие предприятие России по ветеринарным инструментам и оборудованию. С ними достигнута договорённость по поставке газо-генератора горячего туманаТС-35 для дезинфекции животноводческих помещений.

ООО «Техно Липецк» — предприятие по производству оборудования для птицеводства. С его руководителем заключена договорённость о докомплектации строящейся в районе птицефермы запасными частями

Также с целью оказания практической помощи животновод оводам ожидается приезд в район представителей фирм ООО «Витамег», «Коудайс» и НИИ Пробиотики из города Москвы.

«Подобные встречи позволяют нам организовывать эффективное производство, что способствует повышению выпуска сельскохозяйственной продукции в районе», — отметил начальник отдела сельского хозяйства Магомед Гаджимурзаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17