Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

19.02.2019 17:00 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые водители транспортных средств!

ОГИБДД отдела МВД России по Буйнакскому району просит водителей быть предельно внимательными, выбирать скорость движения и безопасную дистанцию с учетом погодных условий и состояния дорог и не совершать опасные обгоны.

Также отметим, что в целях профилактики и недопущения дорожно-транспортных происшествий сотрудниками ОГИБДД отдела МВД России по Буйнакскому району регулярно проводятся рейдовые мероприятия.

Не стоит забывать, что 4 видеокамеры автоматического режима, установленные на автодороге Махачкала – Верхний Гуниб фиксируют нарушения ПДД.

К нарушениям относятся: превышение скорости, не пристёгнутый ремень безопасности, не включенный ближний свет фар автомобиля.

«Существенный вклад в снижение количества дорожно-транспортных происшествий и числа погибших и пострадавших в них людей вносит функционирование системы автоматической фиксации нарушений ПДД. Мы надеемся, что установленные камеры позволит в разы снизить дорожно-транспортные происшествия», — подчеркнул инспектор ОГИБДД ОМВД РФ по Буйнакскому району Джабраил Акаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6