Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

09.12.2019 16:56 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе прошёл благотворительный концерт

Совсем скоро наступит самый яркий и желанный праздник – Новый год. Больше всех этот праздник ждут все – таки дети. Нарядная елочка, сверкающие гирлянды и конфетти — все это выглядит невероятно красиво и волшебно. Не только ребятишки, но даже мы, взрослые, верим, что в эту зимнюю новогоднюю ночь обязательно произойдет чудо…

А какой Новый год без подарка? Так вот, чтобы устроить для особенных детей и сирот настоящий праздник, по инициативе Управления культуры Буйнакского района прошел грандиозный благотворительный концерт в Центре культуры народов России в селении Нижнее Казанище. На средства, вырученные за продажу билетов, в районной администрации состоится новогодний утренник.

Искренне поблагодарили всех артистов и зрителей благотворительного концерта заместитель главы Буйнакского района Хаджимурад Ражбудинов и начальник Управления культуры муниципалитета Рукият Иразутдинова.

«Огромное вам спасибо за ваши добрые сердца, за неравнодушное отношение к детям, которые имеют право быть счастливыми!» — сказал Хаджимурат Шарапутдинович.

Бурными аплодисментами зрители встречали, буквально, каждого артиста. В благотворительном концерте приняли участие: народные артисты Республики Дагестан Руслан Загиров и Зайнаб Абсаматова, народные мужские хоры «Эрпели» и «Байтерек», народный хореографический ансамбль «Темирхан – Шура», заслуженные артисты РД Латип Шаипов и Рустам Ахмедханов, а также Дагир Магомедов, Зарипат Тетакаева, Марьям Закавова, Арслан Межиев, Бурлият Акаева, Солтанмурад Ханмурзаев, Саният Надырбекова и Нурик Надирбеков. Вел концерт шоумен и ведущий Гаджи Ижатаев.

Помогать детям – это, пожалуй, самое благородное дело. У любого из нас может родиться больной ребенок. Если мы люди, то должны нести ответственность за каждого особенного ребенка и должны помогать друг другу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23