Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

05.12.2019 12:13 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Татьяна Голикова вручила денежный сертификат министру по делам молодежи Дагестана

В Сочи прошел Международный форум добровольцев, который объединил молодежь, волонтеров, общественных деятелей, представителей власти и многих других.

На столь важном мероприятии приняли участие министр по делам молодежи Республики Дагестан Камил Саидов и 26 волонтеров из Дагестана.

На форуме проводились различные программы делового, образовательного характера, экскурсии, сессии по нетворкингу, выставки лучших инициатив и многое другое.

Кульминацией мероприятия стало награждение лучших волонтеров и волонтерских практик за 2019 год, которую провела председатель Правительства РФ Татьяна Голикова.

Она отметила, что одним из регионов-победителей в конкурсе лучших региональных практик поддержки добровольчества «Регион добрых дел» стала Республика Дагестан и вручила Камилу Саидову сертификат на 2 777 400 рублей.

Также на форуме были отмечены победители конкурсов «Помощь детям», «Вокруг меня», «Доброволец-2019», «Вдохновленные искусством» и т.д.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11