Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

30.12.2019 15:10 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подопечные интерната для престарелых и инвалидов «Казанищенский» были приятно удивлены

Принято считать, что Новый год – семейный праздник, но, к сожалению, не каждый может встретить его дома в окружении родных и близких. Нет такой возможности и у людей, проживающих в домах престарелых, интернатах.

Накануне Нового года подопечные интерната для престарелых и инвалидов «Казанищенский» были приятно удивлены. С новогодними подарками в гости к ним пришли учащиеся Верхнеказанищенского школы №2 и волонтерский отряд «Дари добро». Приход гостей был настоящей неожиданностью. В рамках доброй акции «Волшебство новогодней поры» школьники и волонтеры не только подарили подарки, но и выступили с яркой музыкальной программой. Когда праздничное мероприятие закончилось, волонтеры отправились в комнаты к подопечным дома-интерната. Переодевшись в Деда Мороза и Снегурочку они вручили им новогодние подарки, никто не остался без внимания. Благодаря этой акции в жизни подопечных интерната случилось настоящее новогоднее чудо.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8