Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

30.12.2019 15:49 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Министр России по делам Северного Кавказа высоко оценил Ситуационный центр МЧС Дагестана

Находясь с рабочим визитом в Дагестане Министр России по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарёв с Главой региона Владимиром Васильевым побывали в Ситуационном центре РД.

Здесь им провели экскурсию. Центр, площадью более 3000 кв.метров, располагает в себе Службу вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112», центры управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по РД и автоматизированной фиксации административных правонарушений ГИБДД МВД по РД.

Более подробно о центре рассказал о деятельности Центра начальник ГУ МЧС по РД — Министр по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий РД Нариман Казимагамедов.

Глава Дагестана Владимир Васильев подчеркнул важность фуенкционирования в каждом районе аналогичной сетевой структуры. это позволит горным и высокогорным районам  работать не автономно, а со связью с центром.

Более подробно читайте на сайте Главы РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1