Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

03.12.2019 16:16 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Министерстве информатизации, связи и массовых коммуникаций РД отметили работников администрации Буйнакского района

Подведены итоги работы штаба по переходу на цифровое наземное вещание, которое прошло в Национальной библиотеке им. Расула Гамзатова.

В мероприятии приняли участие Министр информатизации, связи и массовых коммуникаций РД Сергей Снегирев, министр по делам молодежи РД Камил Саидов, замминистра труда и социального развития РД Мурад Казиев и многие другие.

На заседании с отчетами о переходе на цифровое вещание выступили руководители региональных СМИ, а также некоторые представители муниципалитетов и общественники.

Далее прошла церемония награждения. Министр информатизации, связи и массовых коммуникаций РД Сергей Снегирёв отметил отличившихся работников муниципалитетов благодарственными письмами Минкомсвязи Дагестана. За оказанную помощь в организации проведения кампании по переходу на цифровое вещание благодарственными письмами были отмечены заместитель начальника отдела сводного планирования, аналитики и организационной работы Шамиль Гаджиев и главный специалист отдела по молодёжной политике и туризму Буйнакского района Ума Сайпуллаева. Особо был отмечен вклад волонтеров Дагестана, которые организовали полноценный мониторинг ситуации, и информационно  оповестили  население в настройке оборудования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10