Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

27.12.2019 16:06 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В преддверии Нового года Глава Буйнакского района Камиль Изиев вручил детям-сиротам ключи от жилых помещений

Настоящим новогодним подарком для пятерых сирот Буйнакского района , оставшихся без попечения родителей, стали ключи от жилых помещений.

В торжественной обстановке глава Буйнакского района Камиль Изиев вручил ключи и договора найма жилого помещения — Асият Шахмановой из селения Верхний Дженгутай, Салавутдину Сатиеву- селение Эрпели, Азамату Караеву из села Кафыр Кумух, Шамильгаджи Рурухмаеву из селения Чиркей и Рашидхану Моллаеву из селения Халимбекаул.

Камиль Изиев отметил важность поддержки, оказываемую Президентом нашей страны Владимиром Путиным и Главой Дагестана Владимиром Васильевым детям, оставшимся без попечения родителей.

«Для нас важна реализация государственных программ по обеспечению жильем особых категорий наших земляков. Безусловно, мы будем продолжать программу по предоставлению жилья детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Для них это не просто мера поддержки, это первый дом, где им предстоит строить свою семью», — отметил глава муниципалитета.

Со значимым в их жизни событием поздравили также заместитель главы района Хаджимурад Ражбудинов, начальник отдела по землеустройству и архитектуре Нариман Сайпутдинов, начальник отдела опеки и попечительства Заира Алиева и другие.

Опекуны, воспитывающая детей-сирот, выразили благодарность Главе района за чуткость и внимание.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27