Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

26.12.2019 15:00 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе прошел «Единый день безопасности»

За 2019 год на территории Буйнакского района участились ДТП с тяжкими последствиями. За этот период совершено 91 дорожно-транспортных происшествий, что намного больше, чем в предыдущем году. Погибших -33, раненных -146. В связи с участившимися авариями ОГИБДД ОМВД России по Буйнакскому району в целях профилактики провели рейдовое мероприятие по безопасности дорожного движения — «Единый день безопасности». Сотрудники полиции Буйнакского района разбились на несколько групп и курсировали в разных направлениях. На трассе Махачкала – Верхний Гуниб сотрудники правопорядка раздали водителям свыше 1000 буклетов и памяток с напоминанием водителям о правилах дорожного движения.

Строгое соблюдение скоростных режимов, выбор безопасной дистанции, взаимная вежливость и крайнее внимание помогут нашим водителям избежать опасных дорожных ситуаций и предотвратить аварии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15