Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

25.12.2019 14:49 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Максим Орешкин не оставил без внимания проводимую в регионе работу

В здании махачкалинского аэропорта Глава РД Владимир Васильев и Министр экономического развития России Максим Орешкин провели совещание, на котором подвели итоги рабочего визита федерального руководителя в республику.

Прежде всего, Глава Дагестана поблагодарил министра за визит в республику и за большое внимание к республике. Подтверждением тому стало – участие на торжественном открытие моста через Российско-Азербайджанскую государственную границу в Магарамкентском районе.

Также Глава региона остановился на положительных изменениях в основных экономических показателей. Вместе с тем, он выразил мнение о необходимости создания высокотехнологичных рабочих мест в Дагестане. Здесь Васильев отметил, что приоритетным направлением является развитие агропромышленного комплекса, промышленности, малого и среднего предпринимательства, туризма, снижение доли теневого сектора экономики, увеличение собственных доходов, чему будет способствовать создание благоприятного инвестиционного климата.

Выступая Орешкин не оставил без внимания проводимую в регионе работу и охарактеризовал ее как динамично развивающую республику во всех сферах и напрвлениях.

Более подробно читайте на сайте Главы РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4