Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

23.12.2019 19:42 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представители РДШ Буйнакского района приняли участие в республиканском зимнем фестивале

В историческом парке «Россия-моя история» состоялся республиканский зимний фестиваль РДШ (Российского движения школьников) в котором приняли участие 7 участников и победителей различных конкурсов, и кураторы РДШ Кадарской СОШ Шахрузат Ханбуева и куратор РДШ Арахкентской СОШ Гажар Асильдарова. Мероприятие было организовано Министерством по делам молодежи Республики Дагестан совместно с общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников».

В рамках фестиваля были проведены встречи участников мероприятия с известными людьми республики, организована работа в микрогруппах по всем четырем направлениям движения, а для кураторов школ была организована образовательная площадка. Для ребят были организованы различные интерактивные площадки, на которых можно было найти новых друзей, проявить свои творческие и интеллектуальные способности, поупражняться в оказании первой медицинской помощи пострадавшему и многое другое.

В завершении мероприятия проходила церемония награждения отличившихся за год активистов и педагогов — победителей республиканских и всероссийских конкурсов также были награждены памятными призами особо отличившиеся активисты, принявшие участие в проведении «Добрых уроков» в школах республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8