Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

21.12.2019 05:01 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прокурор Буйнакского района провёл семинар-совещание

20 декабря, в конференц-зале Академии труда и социальных отношений филиала Дагестанского гуманитарного института прошел семинар-совещание под председательством прокурора Буйнакска и Буйнакского района, старшего советника юстиции Рамазана Ибрагимова.

В работе совещания приняли участие помощники прокурора, сотрудники следственных органов, а также органов дознания г.Буйнакска, Буйнакского и Унцукульского районов. На совещание также были приглашены прокуроры Ахвахского, Ботлихского, Гергебильского, Гумбетовского и др.

В ходе совещания были подведены итоги работы 2-го полугодия вышеперечисленных структур. Кроме подведения итогов деятельности, на совещании были подробно рассмотрены и даны разъяснения по тем ошибкам сотрудников, допускаемых ими при формировании государственных и ведомственных статистических отчетов. О нарушениях, связанных с искажением сведений о преступлениях и совершивших их лицах в документах первичного учета подробно рассказал заместитель прокурора Амир Биярсланов.

В числе вопросов, вынесенных на повестку дня семинар – совещания, был вопрос, связанный с организацией прокурорского надзора за соблюдением трудового законодательства в части своевременного и полного объема вознаграждения за труд. О проблемах системных нарушений по выплатам заработной оплаты труда присутствующих проинформировал старший помощник прокурора Заира Бахмудова.

Подводя итоги семинар-совещания, прокурор Рашид Ибрагимов отметил конструктивность и актуальность встречи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51