Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

02.12.2019 18:08 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волонтёры Буйнакского района прошли в финал конкурса «Доброволец года»

В молодёжном центре РД состоялась защита проектов Республиканского конкурса «Доброволец года», в котором приняли участие представители Буйнакского района села. В результате заочного участия в конкурсе на очный этап защиты проектов были приглашены Марьям Казимагомедова из селения Чиркей, которая презентовала социальный добровольческий проект «Атмосфера жизни», а также Фатиха Джафарова из селения Верхнее Казанище, которая презентовала экологический проект «Вокруг меня». Обе наши участницы прошли в финал и были награждены дипломами финалистов Республиканского конкурса, а также призами и атрибутикой.

Конкурс проводится с целью развития волонтерства и формирования культуры добровольчества, а также выявления наиболее эффективных проектов и лидеров в добровольческой сфере. Победители регионального этапа будут рекомендованы к участию в Международном форуме добровольцев. Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 988 291 32 33.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9