Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

19.12.2019 19:24 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В одном из детских садов Буйнакского района идет строительство

Глава Буйнакского района Камиль Изиев сегодня, 19 декабря, посетил дошкольные образовательные учреждения Буйнакского района. Так глава района проинспектировал ход проведения ремонтных работ в детском садике «Юлдуз» селения Нижний Дженгутай. Он осмотрел территорию учреждения, и поговорил с коллективом детского сада.

Стоит отметить, что работы в детском саду ведутся следующие – установка нового ограждения (забора), строительство новых беседок, асфальтирование территории детского сада и другие.

Заведующая Саида Хангишиева рассказала о проведённых работах и поблагодарила руководство района за то, что в следующем году, дети смогут посетить уже обновленный, более комфортабельный детский сад.

Как отметил глава муницпалитета на этом ремонтные работы в данном детском учреждении не заканчиваются, в начале следующего года в детском саду планируется провести горячую воду.

Также, на днях, в селении Нижний Дженгутай завершено асфальтирование дороги имени Абдурахманова.

«Во время дождей улицу имени Абдурахманова затапливало. В пролом году жители села обратились с просьбой отремонттировать эту дорогу. По этой дороге дети добираются в школу и в детский сад. Также на этой улице располагается больница. Поэтому ремонт данной дороги играет огромное социальное значение для жителей села», — отметил Камиль Изиев.

Всего по улице Абдурахманова асфальтировано более 650 метров дороги. Работы проводила подрядная организация ООО «Дагсельпромстрой», также вдоль проведена ливневая канализация.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14