Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

18.12.2019 09:08 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев посетил новогодний турнир по боксу

Руководство Дагестана в лице Главы республики Владимира Васильева и Председателя Правительства РД Артёма Здунова посетили новогодний турнир городов России по боксу среди юношей. Он проходил в Автомобильно-дорожном колледже города Махачкалы.

Владимир Васильев поприветствовал участников новогоднего турнира и отметил, что достижения дагестанских спортсменов прославляют не только Дагестан, но и всю Россию. Примером тому служат– две золотые медали Муслима Гаджимагомедова и Земфиры Магомедалиевой.

На турнире за большие заслуги в развитии физической культуры и спорта и высокие спортивные достижения. Орденом «За заслуги перед Республикой Дагестан» был отмечен чемпион Европы, обладатель Кубка мира, призёр Олимпийских игр Нурмагомед Шанавазов. Мастер спорта России международного класса Джамбулат Бижамов получил медаль «За заслуги в области физической культуры и спорта в Республике Дагестан». Также Почётной грамотой и Почётным званием были отмечены некоторые тренеры по боксу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17