Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

10.12.2019 11:52 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов принял участие в заседании президиума Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и национальным проектам

В режиме ВКС под руководством Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева прошло внеочередное заседание президиума Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и национальным проектам. В ней принял участие премьер-министр Дагестана Артём Здунов.

В частности, были рассмотрены реализации национальных проектов «Экология» и «Жилье и городская среда».

О проблемах при переходе на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами высказался Дмитрий Медведев. Он отметил, что есть ряд регионов, в которых региональные операторы прекратят свою деятельность по финансовым причинам.

«В зоне их обслуживания более 14 млн человек, и руководителям регионов необходимо принять меры и представить конкретные предложения в Правительство. Имеются недостатки и в территориальных схемах обращения с отходами», — сказал премьер-министр России.

Более подробно читайте на сайте Правительство РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7