Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

07.11.2019 16:44 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Эрпелинской школе Буйнакского района установили новые окна

В Эрпелинской школе Буйнакского района появились новые окна. Старые деревянные конструкции полностью заменены на новые пластиковые стеклопакеты. В образовательном учреждении станет не только уютнее, но и гораздо теплее. По словам директора школы Хочая Устарханова, это было острой необходимостью, так как отдельные окна не менялись давно. Сама школа 1975 года постройки.

Всего по школе заменено 23 оконных блока, в том числе на лестничных маршах. Стеклопакеты соответствуют всем необходимым требованиям и стандартам.

Современные окна сразу придали не только эстетический вид зданию, но и заметно снизится расход теплоэнергии. Руководство Буйнакского района уделяет большое внимание укреплению материально-технической базы образовательных учреждений муниципалитета. В последнее время школы становятся более привлекательными и современными, где детям и педагогам комфортно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4