Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

06.11.2019 17:21 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На территории Буйнакского района пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Внимание Дети»

В целях активизации работы по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних с 8 ноября на территории Буйнакского района пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Внимание Дети».

Цель мероприятия – ужесточить контроль по безопасности дорожного движения и предупреждению дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями.

В период проведения мероприятия совместно с общественными организациями и с привлечением средств массовой информации пройдут рейды на автодорогах района, в ходе которых особое внимание будет уделено водителям, перевозящим несовершеннолетних пассажиров без детских удерживающих устройств.

С целью обеспечения безопасности дорожного движения на автодорогах Буйнакского района и предупреждения ДТП с тяжкими телесными повреждениями, недопущения детского травматизма, ОГИБДД отдела МВД России по Буйнакскому району предупреждает водителей о не допущении нарушений ПДД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3