Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

28.11.2019 15:29 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе пройдет благотворительных концерт

Близится Новый год, а это значит, что наступает время, когда все самые заветные желания осуществляются, детишки получают желанные подарки, царит дух праздника. Но, к сожалению, не каждый ребенок может по – настоящему прочувствовать Новый год и в полной мере насладиться весельем, а именно дети сироты и дети с ограниченными возможностями.

Друзья, каждый из нас может внести свою лепту и подарить частичку праздника этим детям. Мы приглашаем всех желающих принять участие в благотворительной акции «Подари детям Новый год». Что для это требуется? Приобрести билет и весело провести время 6 декабря во Дворце культуры селения Казанище на концерте с участием Народных артистов РД Руслана Загирова и Зайнаб Абсаматовой, Заслуженных артистов РД Латипа Шаипова и Рустама Ахмедханова, Народные мужские хоры «Эрпели» и «Байтерек», Народный хореографический ансамбль «Темирхан Шура», а также Лейла Алиева, Дагир Магомедов, Альпият Алиева, Шамсутдин Багатаев, Зарипат Тетакаева, Мурза Алескендеров, Гуля Исаева, Марьям Закавова , Арслан Межиев, Бурлият Акаева, Солтанмурад Ханмурзаев, Разият Ибрагимова, Нурик Татданов и Саният Надирбекова. Справки по телефону: 8 928 975 90 82

Все вырученные средства пойдут на новогодние подарки детям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33