Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

28.11.2019 13:02 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Борец Юсуп Расулов завоевал золотую медаль и стал двукратным чемпионом России по боевому самбо

Недавно, 22-23 ноября, в городе Раменское Московской области прошёл Кубок Росси по дзюдо среди инвалидов по зрению. В составе сборной команды Дагестана в Кубке принял участие борец из Буйнакской местной организации ВОС Юсуп Расулов, который стал обладателем серебряной медали.

Вслед за Кубком, 24-26 ноября, в Москве состоялся чемпионат России по боевому самбо среди инвалидов по зрению, где Юсуп Расулов завоевал золотую медаль и стал двукратным чемпионом России по боевому самбо.

Отметим, что данный турнир проводится в третий раз. В этом году в соревнованиях приняли участие 67 самбистов из 18 регионов. Отметим, что сборная Дагестана заняла первое место в общекомандном зачете.