Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

25.11.2019 18:02 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане усилят контроль за платежами по нацпроектам

Руководитель Управления Федерального казначейства по РД Сайгидгусейн Магомедов поручил ответственным структурным подразделениям ведомства усилить контроль за прохождением платежей, связанных с реализацией в Дагестане национальных проектов.

Этот вопрос был поднят на заседании расширенной Коллегии УФК по Республике Дагестан.

Сайгидгусейн Магомедов отметил, что данные проекты являются значимыми, так как они направлены в интересах общества и поэтому руководством страны им уделяется особое внимание и освоению соответствующих денежных потоков. Немаловажным является обеспечения открытости данных о нацпроектах.

На особом контроле реализация этих объектов находится у Главы Буйнакского района Камиля Изиева. В муниципалитете в рамках проекта «Мой Дагестан – Моя комфортная городская среда» успешно сдали три благоустроенных сквера в селениях Кафыр Кумух и Чиркей. 3 декабря, планируется сдача двух общественных территорий в селении Верхнее Казанище.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12