Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

25.11.2019 15:30 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Председатель Правительства РД Здунов посетил площадку детского сада, строящегося в Каспийске

Площадку детского сада в городе Каспийске посетил Председатель Правительства Республики Дагестан Артём Здунов. Дошкольное учреждение, рассчитанное на 280 мест введут в эксплуатацию в 2020 году.

Детский сад будет соответствовать всем современным стандартам. Здесь планируется набрать 12 разновозрастных групп. Примечательно то, что каждая группа будет иметь свой буфет, столовую, кабинет изобразительных искусств и другое.

Для занятий музыкой и спортом будут оборудованы соответствующие залы. На данном этапе на территории сада обустроили 12 игровых площадок с покрытием из резиновой крошки, и одну общую большую.

В здание завозят мебель, осталось благоустроить территорию дошкольного образовательного учреждения, уложить брусчатку и асфальтовое покрытие на территории, прилегающей к детсаду.

В ходе осмотра объекта Артём Здунов подчеркнул, что безопасность детей превыше всего, и поручил уделить особое внимание качеству проводимых работ.

Строительство учреждения идет в рамках реализации основного мероприятия «Повышение устойчивости жилых домов, основных объектов и систем жизнеобеспечения в сейсмических районах Российской Федерации» государственной программы РФ «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан РФ».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1