Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

25.11.2019 17:45 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Делегат от Буйнакского района принял участие в XIX съезде партии «Единая Россия»

В Москве прошёл XIX Съезд партии «Единая Россия», в котором приняли участие высшее руководство партии, члены правительства, делегаты со всей страны и другие.

В качестве делегата от Буйнакского района участие в Съезде принял исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Абдурагим Ойболатов.

Ключевыми на мероприятии стали выступления Президента России Владимира Путина и Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева.

Выступая Владимир Путин подчеркнул, что на первых позициях в списке общих интересов стоят демографическое и благополучие людей, возможности для самореализации и семья.

О большой проводимой работе в социально – экономическом развитии Дагестана рассказал Глава региона Владимир Васильев.

В частности, он отметил, что увеличился налоговый сбор, поделился позитивным опытом работы с АЗС в плане вывода их из «тени», рассказал об успешной реализации национальных проектах.

В Буйнакском районе реализовались два проекта: «Мой Дагестан – Мои дороги» и «Мой Дагестан – Моя комфортная городская среда». По последней, 3 декабря намечено открытие двух скверов в селении Верхнее Казанище.

Ранее прошло торжественное открытие благоустроенных скверов в селении Кафыр Кумух и Чиркей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2