Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

22.11.2019 16:08 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Будьте внимательны на дорогах!

В связи с увеличением дорожно – транспортных происшествий на автодорогах убедительная просьба к владельцам автотранспортных средств – проявляйте внимательность и не нарушайте скоростной режим , снижайте скорость вблизи населенных пунктов и в местах пешеходных переходов. Напоминаем о необходимости смены летних шин на зимние в виду обильного снегопада.

Ситуация на дорогах тревожная. Статистика показывает, наибольшее количество погибших и получивших телесные повреждения при наездах составляют женщины старше 50 – ти лет , а также несовершеннолетние дети.

Уважаемые жители Буйнакского района, в связи с ухудшением погодных условий рекомендуем быть крайне внимательными на дороге. Строго соблюдать установленный скоростной режим, выбирать безопасную дистанцию и интервал между автомобилями, а также избегать резких маневров, которые могут привести к потере контроля над управлением автомобилем.

При неблагоприятных погодных условиях тормозной и остановочный путь транспорта возрастает, что требует большей осторожности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

75