Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

19.11.2019 18:10 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоится II Международный урбанистический форум «Проектируя будущее»

20 ноября 2019 года в столице Республики Дагестан стартует Форум по вопросам современной архитектуры и инструментам создания комфортной городской среды.

Организаторами форума выступит Правительство РД, Комитет по архитектуре и градостроительству РД, Администрация ГО «город Дербент».

Форум планируется провести с участием Главы Дагестана Владимира Васильева. Форум имеет разноплановую программу, в которой акцент делается на существенных изменениях городской среды, проанализируют методики, которые были успешно реализованы, а также вопросы исполненных решений.

Форум пройдет при активном участии экспертов из России и из зарубежья, также на нем будут присутствовать академики Международной академии архитектуры. Среди спикеров Форума – российские и зарубежные эксперты, представители архитектурного сообщества РД, руководители профильных комитетов и ведомств.

Пройдет мероприятие на площадке Исторического парка «Россия — Моя история».

Цель — формирование и популяризация в РД и городах СК уникальной градостроительной политики, направленная на уважение культурных ценностей многонациональной республики с использованием наилучших архитектурных практик городов России и Европы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4