Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

18.11.2019 21:12 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане назначили министра экономики и территориального развития

В Дагестане назначили министра экономики и территориального развития РД. Указом Главы Дагестана им стал Гаджи Русланович Султанов. Он сменил на этом посту Османа Хасбулатова и с 14 мая 2019 года исполнял обязанности министра.

Послужной список у Гаджи Султанова следующий: в 1999 году старший экономист Хасавюртовского отделения Сбербанка России, в 2000 году заместитель главного врача Новолакской Центральной районной больницы по экономическим вопросам, в 2001 года руководитель финансовым управлением Минфина Дагестана по Новолакскому району, в 2006 году начальник отдела бюджета и финансов Контрольно-финансового управления Президента Республики Дагестан, затем заместитель начальника этого управления, в 2013 году первый заместитель министра экономики Дагестана, позже начальник Управления Администрации Главы и Правительства республики по вопросам экспертизы и проектного управления, в 2017 году статс-секретарь – заместитель министра экономики и территориального развития Республики Дагестан, позже – первого заместителя министра.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

82