Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

17.11.2019 15:53 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оставшиеся без газоснабжения жители Избербаша пригрозили выйти на федеральную трассу

Проблему с газоснабжением требовали решить избербащцы, придя к дому депутата Магомедхабиба Амирова. По словам жителей их вопрос никак не решается по вине Амирова. Они пригрозили выйти на федеральную трассу.

Напомним, 22 октября в одном из Избербашских домов случился взрыв, после чего был введен режим чрезвычайной ситуации. На нескольких улицах города была прекращена подача газа, из – за изношенности газовых сетей. Для подачи газа в дома необходимо построить новые газовые сети. В связи с этим администрация Избербаша попросила у Правительства Дагестана средства, а для этого муниципалитет должен принять бюджет текущего года. Это все станет возможным, когда городские депутаты перестанут делить кресло председателя собрания депутатов.

Так, депутаты от коммунистической партии требуют избрать председателем собрания Магомедхабиба Амирова, а у остальных депутатов свой кандидат – Исламали Багомедов.

Коммунисты не ходят на сессию собрания депутатов, где председательствует Багомедов- нет кворума необходимого для принятия бюджета Избербаша.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59