Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

15.11.2019 15:24 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане обсудили меры имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

В Доме Правительства Дагестан рассмотрели меры имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. По этому поводу прошло четыре селекторных совещания, в которых приняли участие представители территориальных округов Дагестана. Проводила совещание вице-премьер РД Екатерина Толстикова. В мероприятии принял участие министр по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан Агарагим Кагиргаджиев.

Так, были районы, где не утвердили график проведения заседаний коллегиального органа – комиссии, не утвердили нормативно-правовой акт по ведению реестра муниципального имущества и т.д. Хотя, Минимуществом республики были доведены до муниципалитетов все типовые документы для утверждения нормативно-правовых актов.

Муниципальным образованиям еще раз напомнили о том, что им необходимо предоставить информацию о свободных земельных участках, помещениях и зданиях для размещения на новом информационном портале для предпринимателей «Недвижимость для бизнеса». Этот портал были создан по поручению Главы Дагестана Владимира Васильева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5