Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

14.11.2019 09:58 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе прошел совместный рейд по сельским поселениям

На последнем заседании в районной администрации одной из главных обсуждаемых тем был вопрос, связанный со сбором местных налогов. В ходе рассмотрения этого важного аспекта было принято решение об активизации сборов в тех сельских поселениях, в которых наблюдается низкий процент уплаты налогов.

В этой связи прошел совместный рейд по сбору налогов в таких сельских поселениях как Нижний Дженгутай, Халимбекаул, Буглен и Кафыр – Кумух. Представители налоговой службы, судебные приставы во взаимодействии с работниками администрации Буйнакского района посетили злостных налогонеплательщиков, провели с ними разъяснительную работу.

Практика показывает, что такого рода мероприятия целесообразны и эффективны. Это говорит о том, чтобы главы сельских поселений и работники администрации систематически проводили с жителями беседы разъяснительного характера о том, как важно вовремя и в полном объеме платить налоги.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7