Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

14.11.2019 18:41 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Акушинском районе прошло заседание круглого стола «Нет террору!»

В Акушинском районе прошло заседание круглого стола «Нет террору!» . Мероприятие прошло в рамках реализации комплексной программы противодействия экстремизму и терроризму в МО «Акушинский район» на 2017-2021 годы, а также в преддверии всемирного дня толерантности.

Целью круглого стола является укрепление стабильности и согласия в обществе, формирование у учащихся уважительного отношения к представителям разных национальностей и т.д.

Выступившие на круглом столе участники говорили о воспитании толерантности, патриотизме, о необходимости соблюдения осторожности п в социальных сетях и многое другое.

Участникам показали видеоролик «Профилактика терроризма и экстремизма», после чего школьники приняли участие в семинаре, где обсудили вопросы: «Что нужно делать если вдруг ты обнаружил бесхозный свёрток или оставленные сумку, портфель, коробку?», «Что делать если ты попал в заложники?».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7