Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане планируют строительство логистического центра «Почта России».

В столице Дагестана планируют строительство логистического центра «Почта России». Благодаря ему дагестанцы будут иметь возможность получать почтовые услуги на новом, высоком и качественном уровне. Сдать объект планируют в конце 2020 года.

По этому поводу прошла встреча министра информатизации, связи и массовых коммуникаций Сергея Снегирева с заместителем директора МР «Северный Кавказ» ФГУП «Почта России» Юрием Микушиным, руководителем Управления федеральной почтовой связи региона Махачем Магомедовым и инвестором проекта Магомедом Гаджиевым — основателем индустриального парка «Кристалл-Сити».

Они рассмотрели вопросы проектирования объекта и сооружений логистического центра, вопросы готовности инфраструктуры проекта. Помимо того, что после его введения в эксплуатацию возможно будет не только оптимизировать маршруты доставки корреспонденции, существенно увеличить скорость и качество доставки, повысить надежность и сохранность посылок, но это дополнительные рабочие места.

Проект вбирает в себя строительство 38 логистических центров в 34 городах страны, а общий объем инвестиций оценивается более чем в 20 млрд руб.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29